Четверг, 25 Апреля 2024

Из Уфы выслали подарки для магнитогорских детей

10.01.2019 Корреспондент: Елена Колчина

Посылки с игрушками и конфетами передадут 73 малышам

Уфимские предприниматели и администрация города совместно собрали восемь больших посылок для 73 магнитогорских детей. Как сообщили в пресс-центре муниципалитета, в составе подарков – сладости, развивающие игрушки и канцелярские принадлежности.

11.JPG

12.JPG

«В городе Магнитогорск случилась ужасная трагедия, которая коснулась многих семей. В эти тяжелые дни для современной истории нашего государства вся страна сплотилась в едином стремлении оказать посильную помощь всем нуждающимся и пострадавшим», - говорится в официальном сообщении уфимской администрации. Соболезнования пострадавшим при обрушении подъезда жилого дома в Магнитогорске 31 декабря выразил также глава Уфы Ульфат Мустафин.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Уфа взрыв в жилом доме в Магнитогорске

Другие материалы рубрики
11:01 На Урале выпал снег: вслед за Свердловской областью снегопады ждут и в Челябинской

Апрель 2024 года отличился уже и 30-градусной жарой, и минусовой температурой. Зимние осадки, начавшиеся 24 числа, уже привели к осложнениям на дорогах, так как водители уже поменяли шины на автомобилях.

10:36 В Челябинской области сыграли больше 300 свадеб за один день

Желающие пожениться южноуральцы выбрали красивую дату 24.04.2024 для того, чтобы связать себя узами брака. В Челябинске в этот день поженились 119 пар, а в Магнитогорске — 37.

10:06 Челябинские студенты завоевали ТЭФИ

В столице Южного Урала подвели итоги юбилейного конкурса «Студенческий ТЭФИ». Первое место в номинации «Интернет-проект» заняли студенты ЮУрГУ. Как отметил президент фонда «Академия Российского телевидения» Михаил Швыдкой, «даже когда вы смотрите в свои смартфоны, вы смотрите телевизионную картинку, нейросети это не заменят».

Возврат к списку