Понедельник, 16 Июня 2025

«Трактор» обыграл рижское «Динамо»

14.01.2019 Корреспондент: Елена Колчина

Определить победителя сумели только в овертайме

Челябинский ХК «Трактор» одержал победу над рижским «Динамо» со счетом 2:1.

Первая часть матча 13 января оказалась для челябинцев непростой. Рижане забросили шайбу в ворота соперников уже на первой минуте игры.

Однако во второй двадцатиминутке «Трактору» удалось переломить ход матча. Райан Стоа помог сравнять счет.

�?тог напряженного противостояния решился лишь в дополнительное время. Шайбу в ворота «Динамо» забросил Йонас Энлунд.
10.jpg
-В первом периоде могли решить исход матча. Если бы забили еще один гол, то мы бы удержали результат. Соперник потом хорошо играл и заслуженно победил, в конце концов, — отметил после игры тренер «Динамо» Гиртс Анкипанс.

— Хорошо, что в овертайме нам удалось быстро забросить шайбу. Мы рады победе, — прокомментировал исход встречи и. о. главного тренера «Трактора» Алексей Тертышный. 

Фото:  hctraktor.org

Поделиться

поделиться:

 

Теги : РҐРљ Трактор

Другие материалы рубрики
16:24 Трамваи для Екатеринбурга сделают в Челябинской области

Предприятие в Усть-Катаве выиграло конкурс на поставку трамваев для Свердловской области. Транспорт будет низкопольным и маневренным за счет радиуса поворота в 14 метров. Ранее трамвай из Челябинской области уже проходил обкатку в Екатеринбурге и достойно себя показал.
https://t.me/chgub

16:02 Выставка ретро-автомобилей открылась в центре Челябинска

Жители областного центра принимают участие в фестивале «Машина времени». На площадке представлены 150 уникальных экспонатов ретро-техники — от образцов военного времени до легендарных винтажных автомобилей и мотоциклов. В нашем материале — фоторепортаж.
https://t.me/chgub

14:44 Из украинского плена домой возвращены два южноуральца

В течение нескольких последних дней идет масштабный обмен военнопленными между Россией и Украиной. Среди тех, кто вернулся домой, есть и южноуральские бойцы, о чем рассказала уполномоченный по правам человека в Челябинской области Юлия Сударенко. Один из них — 39-летний житель Еманжелинского района — пробыл в плену врага больше года.
https://t.me/chgub

Возврат к списку