Вторник, 23 Апреля 2024

Летом 2019 года в Челябинске закроют Ленинградский мост

16.01.2019 Корреспондент: Олег Пелевин

Объект нуждается в ремонте

В Челябинске этим летом закроют Ленинградский мост. Об этом на аппаратном совещании в мэрии областного центра сообщил заместитель главы города по дорожному хозяйству Владимир Алейников.

– Это серьезный объект. Его пора ремонтировать. Но пока не появится дублер-развязка на улице Братьев Кашириных его не закроют, – прокомментировал вице-мэр.

Как сообщала «Губерния», путепровод в Металлургическом районе Челябинска в районе «Мечел-Кокса», признанный аварийным, планируется отремонтировать в течение восьми-девяти месяцев.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск Ленинградский мост ремонт

Другие материалы рубрики
17:59 Государственному ансамблю танца «Урал» присвоено звание академического

Основанный в 1980 году, коллектив стал одним из лучших народных ансамблей России. По словам министра культуры Челябинской области Алексея Бетехтина, артисты «Урала» рассказывают всему миру о Южном Урале языком танца. Новый статус хореографического коллектива Челябинской филармонии означает признание его вклада в культуру Южного Урала.

17:49 Под Челябинском запустят особую экономическую зону роботизированного производства

Площадкой выбран Красноармейский район. На его территории запустят кластеры высокотехнологичных и роботизированных производств. Уже есть несколько проектов, которые планируется реализовать.

17:19 Челябинская область выстроила систему по информационному противодействию терроризму

Несмотря на то, что обстановка в сфере информационного противодействия терроризму на Южном Урале пока остается напряженной, правоохранительные органы ее полностью контролируют. Главное сейчас – предотвратить вовлечение молодежи в совершение преступлений. Об этом шла речь на сегодняшнем межведомственном совещании по вопросам информирования населения о мерах по противодействию терроризму.

Возврат к списку