Об этом на пресс-конференции в медиахолдинге «Гранада Пресс» сообщила и. о. главного судебного пристава региона Юлия Третьякова
К концу каждого года число подобных исполнительных производств традиционно уменьшается. На конец 2018 года насчитывалось чуть больше 23 тысяч таких ИП.
– Порядка 70% должников приступили к исполнению обязательств. Либо должники осуществляют добровольную оплату, – рассказала руководитель областного управления Федеральной службы судебных приставов (УФССП).
Как сообщала «Губерния», в прошлом году судебным приставам удалось взыскать с южноуральских должников 4,9 миллиарда рублей.
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск судебные приставы алименты
В музее‑заповеднике «Аркаим», расположенном в Брединском округе Челябинской области, завершился юбилейный десятый фестиваль исторической реконструкции «Пламя Аркаима». За три дня его посетили около пяти с половиной тысяч человек. В этом году организаторы расширили программу и продлили форум до трех дней.
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области
В Челябинской области отмечается традиционный для этого времени года подъем заболеваемости энтеровирусной инфекцией. Об этом сообщили в региональном управлении Роспотребнадзора. Задать свои вопросы об энтеровирусной инфекции, методах профилактики и лечения, южноуральцы смогут на всероссийской горячей линии с 27 июля по 7 августа.


