Понедельник, 29 Апреля 2024

«Войны всех против всех не будет»: Челябинская область готовится к выборам

25.01.2019 Корреспондент: Денис Александров

Владимир Бурматов назначен федеральным куратором выборов губернатора и выборов депутатов челябинской городской думы в 2019 году

– Когда я заходил на эту позицию в декабре, мы находились внутри войн, которые были связаны с выборами. В начале года никто особо из этого не делал секрета. Из совершенно понятной кампании могли устроить войну всех против всех. Начали покупать информационные сайты. Мы все эти истории прекратили. Удалось со всеми договориться. Теперь все спокойно готовятся к предварительному внутрипартийному голосованию, – рассказал в интервью директору ИД «Губерния» Сергею Филичкину депутат Государственной Думы РФ от Челябинской области Владимир Бурматов.

Владимир Бурматов подчеркнул, что его принципиальная позиция заключается в том, чтобы выстраивать диалог с другими партиями и не создавать оппозиции административные барьеры.

– Практически все районные собрания сейчас состоят из представителей «Единой России». Для партии это, конечно, «зачет», но избиратели должны иметь право выбора, – сказал депутат.


Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:25 В Челябинске поймали двух мужчин, которые через окно ограбили салон красоты

Двое приятелей украли золотые украшения, которые нашли в салоне красоты, общей стоимости почти 70 тысяч рублей, а также косметику. Сотрудники салона красоты случайно застукали грабителей на месте преступления. Угрожая ножом, мужчины выпрыгнули в окно и попытались скрыться.

15:33 На северо-западе Челябинска началось строительство новой дороги

Общая протяженность участка строительства новой дороги – более 400 метров. Срок контракта – два года. С 30 апреля закроют движение на участке от адреса 250-летия Челябинска, 77 до улицы Северной.

13:42 В Челябинске освятили нижний храм кафедрального собора Рождества Христова

На освящении и первой литургии присутствовали губернатор Челябинской области Алексей Текслер с супругой Ириной. Как отметил глава региона, сегодняшний день будет вписан в новую историю Челябинска.

Возврат к списку