«Дворник» в дорогом костюме посмешил челябинцев

29.01.2019 Корреспондент: Елизавета Ивандаева

Горожане не знают, зачем представительный мужчина взял в руки лопату и убирал снег

Как сообщил сайт «Челябинск сегодня», в Сети набирает просмотры ролик, на котором молодой человек в дорогом костюме убирает снег рядом с остановкой, а дворники в яркой оранжевой униформе наблюдают за этим со стороны.

На видео также присутствует дорогая иномарка странного блюстителя чистоты. Пользователи социальных сетей гадают, кто же он на самом деле: доброволец или мужчина просто проиграл спор? Пока точной информации нет.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости понедельника, 8 июня

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области

19:55 В Челябинском аэропорте со 2 июля увеличится число прямых рейсов в Анталью

Этим летом из международного аэропорта Челябинска имени Курчатова начнут выполняться дополнительные прямые рейсы в Анталью. Это даст жителям Южного Урала возможность выбирать наиболее подходящий день для того, чтобы отправиться на популярный турецкий курорт без пересадок.

19:12 В Челябинской области QR-коды помогли ускорить проезд грузовиков через границу

С 1 июня в России начала действовать национальная система подтверждения ожидания товара (СПОТ). Теперь, чтобы без помех пересечь российско-казахстанскую границу импортеры заранее оформляют электронный документ на поставку и получают специальный QR-код, который гарантирует свободное пересечение границы. По словам исполняющего обязанности начальника Челябинской таможни Андрея Гурского, система призвана исключить простои и срывы поставок, ликвидировать «серые» схемы провоза и создать честные конкурентные условия для добросовестных предпринимателей.

Возврат к списку