У нее есть все шансы попасть в сборную России
Девятилетняя футболистка Яна Рабчун прошла отбор в команду челябинской областной школы Олимпийского резерва.
У карабашской футболистки тренер отметил хорошую подготовку и отличные данные для занятий спортом, зачислив ее в состав, в котором спортсменки на два года старше Яны. Сегодня ее ждут соревнования в составе сборной области, а так же возможность принять участие в Первенстве России по футболу среди команд девочек. А в перспективе войти в состав сборной России, сообщает «Карабашский рабочий».
Поделиться
поделиться:
23 июля в Информационном центре по атомной энергии прошел необычный мастер-класс. 40 человек узнали, как работают законы физики в мостостроении, а также как обычная газета может выдержать большой вес и где в обычной жизни мы сталкиваемся с сопротивлением материалов.
Сотрудники ДПС остановили для проверки маршрутное такси № 92. В ходе проверки выяснилось, что водительское удостоверение имеет признаки подделки.
Южноуралец обратился в суд с иском к местной компании после того, как, по его мнению, его незаконно уволили с предприятия. Житель Катав-Ивановска просил суд восстановить его на работе и взыскать в его пользу заработок за время вынужденного прогула, переработки, невыплаченной премии и компенсации за служебное жилье.


