Еще 500 миллионов направят на строительство социально значимых объектов
- На дороги направляется свыше 1,5 миллиарда рублей, и дорожный фонд в этом году будет увеличен до 14 с половиной миллиардов рублей. Деньги пойдут на ремонт и строительство дорог. Речь идет не только о Челябинске. Хорошие и качественно отремонтированные дороги должны быть во всех муниципалитетах области, - заявил губернатор Борис Дубровский.
Как пояснили в пресс-службе главы региона, дополнительные средства на дороги и строительство выделят за счет остатков средств областного бюджета. С учетом принятых изменений, доходы региональной казны в 2019 году должны составить 174, миллиарда рублей, расходы – почти 189 миллиардов рублей.
Поделиться
поделиться:
Теги : бюджет дорожный ремонт
Хотя демографическая ситуация в целом в России непростая, один из уральских регионов по суммарному коэффициенту рождаемости опережает Российскую Федерацию на 7 процентов. Мы узнали, о какой именно области идет речь.
Новый для города формат озеленения реализовали в столице Южного Урала по поручению мэра Алексея Лошкина. Об этом рассказали в городской администрации.
На улице Тельмана в Копейске ввели карантин по бешенству — здесь нашли собаку, которая заразилась опасным заболеванием. А в Кременкуле на улице Лесной выявили лису, которая также инфицирована вирусом бешенства.



