Понедельник, 13 Июля 2026

В Челябинской области состоится этап Кубка России по авторалли

31.01.2019 Корреспондент: Елена Колчина

Соревнования гонщиков пройдут в окрестностях Кыштыма

Автогонка «Малахит — 2019» будет проходить с 22 по 24 февраля.

Водителям-экстремалам придется справляться с крутыми поворотами, перепадами высот и трамплинами.

Как сообщает «Кыштымский рабочий», в соревнованиях поучаствуют команды из разных районов Челябинской области, Екатеринбурга, Уфы, Сургута, Перми и других городов.

К борьбе за победу присоединятся действующий чемпион России в зачёте n4 Денис Ростилов из Екатеринбурга и его штурман, москвич Георгий Трошкин. Кроме того организаторы гонки ждут призеров этапов европейского чемпионата Сергея Ременника и Марка Розина.

У зрителей будет возможность познакомиться со спортсменами на церемонии официального открытия ралли, которая состоится 23 февраля на кыштымской площади Карла Маркса.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Кыштым авторалли

Другие материалы рубрики
15:00 С начала купального сезона челябинские спасатели вытащили из воды 11 человек

С начала купального сезона этого года матросы-спасатели Челябинской городской спасательной службы вытащили из воды 11 человек, всего 13, если учитывать и тех, кто оказался на водоеме в неподходящий для этого сезон. Большинство таких случаев произошло в местах, запрещенных для купания — девять из одиннадцати. Кроме того, спасатели оказали 222 отдыхающим на воде южноуральцам другие виды помощи: от перевязок до помощи при тепловых ударах. Подробно о наиболее удивительных случаях спасения рассказал руководитель Челябинской городской спасательной службы Павел Екимов.

11:10 Экс-главу Брединского округа Николая Плохих наградят медалью

Ушедший в отставку с поста главы Брединского округа Николай Плохих будет награжден медалью «За заслуги перед Челябинской областью» II степени. Соответствующее постановление подписано губернатором Алексеем Текслером и опубликовано на официальном портале правовых актов.

11:08 Миасс благодаря новой набережной увеличит турпоток

Во время рабочей поездки в этот южноуральский город Алексей Текслер осмотрел территорию реализации проекта «Старгород» — концепции формирования узнаваемого историко-культурного образа Миасса. Также глава региона осмотрел новую набережную «Золотой старт».

Возврат к списку