Четверг, 18 Апреля 2024

В Чесме вяжут очаровательных зверюшек крючком

08.02.2019 Корреспондент: Анна Яковлева

Анджелика Лисогор вяжет с самого детства

Дарить игрушки, в том числе созданные вручную – народный обычай. Славяне верили, что игрушки охраняют детский покой и сон, и как «оберег» клали их в колыбель рядом с ребенком. В народе считалось, что игрушка-подарок принесет малышу здоровье и благополучие. Анджелика Лисогор из Чесмы создает очаровательных плюшевых зверят, которые приходятся по душе и детям и взрослым, и посетителям ее страничек в социальных сетях. Ее увлечение родом из детства – уже тогда, благодаря своей маме, она постигла азы вязания и проводила время за клубком и спицами с большим удовольствием. У Анджелики с мужем двое детей: старший сын учится в первом классе, дочка – воспитанница детского сада. Вязать мягкие игрушки крючком она стала в то время, когда они с супругом ждали появления на свет дочери,  и с того момента по сегодняшний день ею было создано множество красивых игрушек. Своими творениями Анджелика радует не только детей, с удовольствием такой подарок принимают коллеги по работе, родные и друзья, сообщает «Степные зори».

MyCollages (1).jpg

Фото: vk.com

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости среды, 17 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

19:36 В челябинском микрорайоне Парковый расчищают площадку под строительство школы

Подрядчик начал готовить строительную площадку для работы. А само открытие современного образовательного учреждения на 1100 школьников планируется в 2026 году.

18:58 Южноуралец после ареста автомобиля оплатил сразу 70 штрафов

За автомобилистом числилось более сотни штрафов, по 70 из них судебные приставы возбудили исполнительное производство. Рассчитываться с долгами мужчина не торопился, несмотря на арест счетов и запрет на выезд за границу. Ситуация резко поменялась после обычной проверки документов сотрудниками ДПС, которые вызвали судебных приставов. После ареста автомобиля прямо на дороге у водителя появилось желание доехать до банка и оплатить все штрафы.

Возврат к списку