Пятница, 26 Апреля 2024

Алексей Малофеев: "У нас крепкая, монолитная партийная команда"

14.02.2019 Корреспондент: Елена Колчина

Председатель областного исполкома "Единой России" рассказал, почему программа обновления партии почти не затронула Южный Урал

На сегодняшней встрече "Большой редакции" Алексей Малофеев рассказал, что для обновления кадрового состава в "Единой России" решили распустить все руководящие органы в регионах. В партии собирались оценить, кто заслуживает вернуться на должность, и где должны появиться новые лица.

В Челябинской области в конце января провели партийную конференцию, на которой переизбрали региональный политсовет и руководящие органы. Однако существенных кадровых перестановок при этом не произошло.

- Процесс обновления нашего региона коснулся в меньшей степени, поскольку мы в октябре 2018 года уже проводили ротацию политсовета, а еще у нас крепкая, монолитная партийная команда, работавшая уже многие годы.  Никаких претензий в смысле обновления к нам не поступало, - объяснил Алексей Малофеев.

20:30 Три главные новости четверга, 25 апреля

19:03 Футбольный клуб «Челябинск» в выездном матче сыграл с липецким «Металлургом»

Вплоть до последних минут матча «Челябинск» опережал соперников. Однако гол, забитый с пенальти в дополнительное время, определил итог матча — результативную ничью 2:2.

18:20 Гости стенда Челябинской области на ВДНХ побывают в настоящей уральской тайге

После обновления стенда Челябинской области на международной выставке-форуме «Россия» полюбившиеся многим качели приобрели больший интерактивный эффект. Теперь гости смогут побывать в национальных парках Южного Урала, полюбоваться рассветами в туманном лесу. А в природной фотозоне началось настоящее лето, наполненное солнцем, цветами и красотой лесных полян.