Вторник, 20 Мая 2025

Борис Дубровский вмешался в ситуацию, сложившуюся в Усть-Катаве

14.02.2019 Корреспондент: Барлык Альмагамбетов

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский позвонил из Сочи руководству Усть-Катавского вагоностроительного завода и высказал обеспокоенность сложившейся ситуацией. Об этом "Губернии" сообщили в пресс-службе главы региона.  

Отметим, что работники завода сегодня, 14 февраля, вышли на митинг из-за сокращения зарплат. Глава региона потребовал, чтобы руководство предприятия выстроило диалог с профсоюзом, трудовым коллективом и выработало совместное решение. Борис Дубровский также обсудил с руководителями завода перспективы загрузки предприятия, чтобы избежать сокращения зарплат у работников.

Напомним, что Борис Дубровский в эти дни принимает участие в работе Российского инвестиционного форума «Сочи-2019».

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:38 В Копейске скончался четырехкратный чемпион России по боксу Александр Шкаликов

В любительском олимпийском боксе Александр Шкаликов одержал 240 побед и около 50 поражений, был мастером спорта РФ международного класса. После завершения карьеры работал тренером.
https://t.me/chgub

20:30 Три главные новости вторника, 20 мая

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://t.me/chgub

18:23 Челябинская область вошла в пятерку лидеров по капитальному ремонту домов

С начала года в нашем регионе привели в порядок 208 многоэтажек. По количеству отремонтированных домов Челябинская область в настоящее время занимает четвертую строчку рейтингу, пропустив вперед Московскую область, Москву и Красноярский край.
https://t.me/chgub

Возврат к списку