Глава региона решил принять участие в проекте «Молодежь. Будущее территорий»
Как сообщала «Губерния», в этом году 500 молодых южноуральцев пройдут обучение и смогут реализовать собственные социальные проекты, направленные на улучшение качества жизни в муниципалитетах Челябинской области. Помогать ребятам будут наставники: руководители крупных предприятий, депутаты и т. д.
Фото: gubernator74.ru.
Наставником для одной из команд решил стать Борис Дубровский. С кем именно будет работать губернатор, пока неизвестно, но глава региона пообещал поддержать участников.
– Все представленные инициативы интересны, но требуют детальной проработки. Уверен, что в процессе обучения и при помощи наставников они будут качественно оформлены и станут полезными для общества. Мне кажется, что благодаря конкурсу «Молодежь. Будущее территорий» мы сможем помочь кому-то осуществить мечту. Не стесняйтесь выступать с инициативой и подавать на конкурс проекты, мы готовы помогать, ждем ваших инициатив, – подчеркнул Борис Дубровский.
Поделиться
поделиться:
Южноуралец Дмитрий Петелин отработал действия в случае экстренной ситуации на орбите. Вместе с ним тренировались космонавт Константин Борисов и американский астронавт Дениз Бернхем.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
Мастера из Ленинградской области занимаются обустройством вольеров в зоопарке Челябинска. В числе первых счастливчиков, чей вольер разительно преобразился, стала медведица Шкода. На территории этой красавицы появилась настоящая смотровая.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg



