Воскресенье, 28 Апреля 2024

Scoda Octavia станет комфортным авто для всей семьи

05.03.2019 Корреспондент: Максим Савельев

Одной из самых успешных моделей на европейском рынке является Scoda Octavia

Сегодня эта модель приобрела большую популярность и среди российских автолюбителей. После рестайлинга в 2017 году авто имеет особую визуальную эстетику. Вкупе с внедрением новых современных технологий это делает Scoda Octavia одним из лучших автомобилей бизнес-класса в среднем ценовом сегменте.
gubernia74ru_Scoda_Octavia_станет_комфортным_авто_фото.jpeg

Представительное авто для всей семьи

Новый дизайн модели отличается выраженными линиями, что визуально удлиняет кузов и придает ей особую динамичность. По своему внешнему виду и дизайну машина вполне подойдет как для мужчин, так и для женщин. Scoda Octavia – авто для всей семьи. Просторный салон этого седана обладает достаточной вместительностью, чтобы в нем удобно разместились до 5 человек. Модель имеет самый большой багажник в классе - 568 л. Сюда можно загрузить все вещи, необходимые для поездок за семейными покупками и для выездов за город.

Новая Scoda Octavia в салоне официального дилера в Москве

Ознакомиться с подробными характеристиками авто и его комплектациями можно на сайте автосалона «Консул», который официально представляет чешского производителя Scoda в России. Покупка автомобиля здесь доступна не только по полному расчету, но и по индивидуальной кредитной программе. В салоне работают сотрудники ряда российских банков, которые помогут выбрать кредит, исходя из финансовых возможностей покупателя.

Элементы салона и внутренняя отделка

К несомненным преимуществам Scoda Octavia следует отнести:
  • бортовой компьютер с увеличенным экраном в 9,2 дюйма и системой мультмедиа;
  • возможность индивидуализации настроек мультимедия, сидений и зеркал через дистанционное управление;
  • держатель бутылок особой формы, благодаря чему можно открывать их одной рукой;
  • комфортный подогрев руля (особенно актуально для России);
  • высокий потолок и удобное расположение для пассажиров;
  • несколько вариантов отделки салона (текстиль, кожзам, кожа).

Несколько комплектаций на выбор


На российском рынке представлена вся линейка модели: RS, Combi, Scout и Liftback. Существует четыре модификации двигателей: 1,6 MPI MT или с AT, 1,4 TSI MT, 1,4 TSI DSG и 1,8 TSI DSG. Мощность агрегатов – от 110 л.с. в версии 1,6 MPI и до 180 л.с. в 1,8 TSI DSG. Все двигатели Scoda Octavia сочетают в себе идеальные характеристики по своей производительности и экономичности. Так мотор в 180 л.с. потребляет всего 6 литров при езде за городом.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости субботы, 27 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:56 Ирина Текслер привезла гуманитарную помощь в Оренбургскую область

В Орск из Челябинской области прибыли две фуры с продовольствием для жителей, пострадавших от паводка. В результате прорыва дамбы тысячи домов в городе оказались подтоплены.

18:32 Перед 9 Мая в города Челябинской области приедут «Поезда Победы»

Ко Дню Победы на станциях Магнитогорск, Карталы и Челябинск будут проведены торжественные мероприятия с прибытием ретропоездов на паровой тяге. В Челябинске также будет работать выставка военной техники и интерактивная экспозиция.

Возврат к списку