Стражи порядка удивили пассажиров железной дороги праздничным флешмобом

Вокальный ансамбль полицейского главка с песней появился в главном фойе вокзала, одновременно с разных сторон начали выходить стражи порядка с цветами в руках. Прозвучало сообщение о прибытии поезда «Весна-Челябинск-Весна», а затем 150 слушателей регионального центра профессиональной подготовки ГУ МВД вручили присутствовавшим в зале женщинам тюльпаны. После поздравительной акции музыкальный ансамбль дал на вокзале небольшой концерт.
Фото, видео: 74.мвд.рф
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинск вокзал полиция
В Сургуте прошел семинар-совещание, посвященный вопросам государственной национальной политики в регионах Уральского федерального округа. В мероприятии приняли участие представители Генеральной прокуратуры, Федерального агентства по делам национальностей, силовых структур, общественных объединений и образовательных учреждений, а также губернаторы регионов УрФО. Семинар провели полномочный представитель президента России в Уральском федеральном округе Артем Жога и заместитель руководителя администрации президента Магомедсалам Магомедов.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
Памятная акция прошла по инициативе Главного управления МВД России по Челябинской области. Акцию силовиков поддержал вице-губернатор Алексей Фартыгин. Молодые ели высадил около мемориала «Солдатам правопорядка».
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
Компания из Свердловской области построила завод, где будет производить необходимую для горнодобывающего и энергетического сектора продукцию. Общий объем инвестиций в это производство составил 131 миллион рублей, из них 50 миллионов предоставил Федеральный фонд развития промышленности.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg



