Среда, 24 Апреля 2024

Литовченко стал одним из кураторов выборной кампании на Урале

15.03.2019 Корреспондент: Борис Уржанов

Он будет отвечать за экспертно-аналитическую и учебно-методическую работу

Сегодня, 15 марта, на заседании Уральского межрегионального координационного совета партии «Единая Россия» были назначены ответственные за избирательные кампании, которые пройдут в УрФО в 2019 году. Свои политические позиции усилил депутат Госдумы от Челябинской области Анатолий Литовченко. Его назначили заместителем руководителя уральского МКС «Единой России» по экспертно-аналитической и учебно-методической работе.

Представляющая в МКС Челябинскую область заместитель председателя ЗСО Марина Поддубная стала руководителем комиссии по организации и проведению избирательных компаний.

Литовченко 15 марта.jpg

Как отметил глава уральского МКС Иван Квитка, все утвержденные члены уральского межрегионального координационного совета имеют большой опыт партийной и управленческой работы, хорошо знают регионы округа и делают многое для развития партии.

Напомним, что выборы губернатора Челябинской области состоятся в сентябре текущего года. Также в регионе пройдут выборы в органы местного самоуправления.

фото: пресс-служба депутата Госдумы Анатолия Литовченко

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
14:12 Валерия Шабалина завоевала вторую золотую медаль на чемпионате Европы

Трехкратная чемпионка Паралимпийских игр-2020 Валерия Шабалина дважды стала лучшей на чемпионате Европы по плаванию. Кроме того, золотую медаль завоевал и другой южноуральский спортсмен Дмитрий Черняев.

13:33 Южноуральские школьники узнали о плюсах образовательно-производственных кластеров

Единый день открытых дверей проекта «Профессионалитет» привлек более 18 тысяч человек в Челябинской области. Будущие абитуриенты колледжей и техникумов увидели новое оборудование, которое помогает быстро и качественно освоить востребованную специальность и узнали о своих карьерных перспективах.

Возврат к списку