Пятница, 14 Февраля 2025

Проблемная тема. В Полетаево Алексея Текслера встретили местные жители

22.03.2019 Корреспондент: Елизавета Ивандаева, Олег Пелевин

Полетаевцы обратились к врио губернатора с волнующими их вопросами - о мусорном полигоне

Третьим пунктом в сегодняшней рабочей поездке Алексея Текслера стал мусорный полигон возле Полетаево. Там он пообщался с жителями посёлка, выслушал их пожелания и предложения по полигону. Врио губернатора заявил, что даст поручение по всем объектам, где идёт размещение твердых бытовых отходов (в том числе и в Полетаево), увеличить объёмы сортировки, переработки и при этом уменьшить объёмы захоронения мусора после его сортировки. 

– Такая задача будет поставлена всем, кто занимается этим бизнесом на территории региона, – прокомментировал Алексей Текслер.

54432656_2224663864451869_2240218065004396544_n.jpg

Врио губернатора пообещал снова приехать в Полетаево и еще раз пообщаться с местными жителями, ответив на все возникшие у них вопросы. Политологи замечают: новый глава не только не боится острых вопросов от жителей, но и сам выходит на общение с ними, выслушивает, обсуждает проблемы.


Фото: Олег Каргаполов

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 13 февраля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://t.me/chgub

19:25 В ДТП с автобусом под Магнитогорском пострадали десять человек, из них двое погибли

Пострадали водитель автобуса и пять его пассажиров. Еще четверо пострадавших из списка — это те, кто ехал в Daewoo Matiz: двое родителей погибли на месте, двое детей госпитализированы.
https://t.me/chgub

19:00 В Челябинске арт-сквер на набережной реки Миасс обновят к майским праздникам

К майским праздникам арт-сквер на набережной реки Миасс, который открыли 3,5 года назад, приведут в порядок. Об этом сегодня, 13 февраля, распорядился глава Челябинска Алексей Лошкин во время инспекции на объект.

— Считаю, что нужно вернуть арт-скверу его первозданный вид. Такой подход нужно применять ко всем общественным пространствам в городе. Каким бы масштабным и замечательным ни был проект, за ним нужно следить и вовремя приводить в порядок, — подчеркнул Алексей Лошкин.
https://t.me/chgub

Возврат к списку