Вторник, 19 Марта 2024

У Алексея Текслера появилась официальная страница в Instagram

23.03.2019 Корреспондент: Олег Пелевин, Светлана Николаева

На момент публикации на аккаунт врио главы региона подписались больше 500 человек, однако через две минуты подписчиков стало на 100 человек больше, и такой рост продолжился и далее

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Уважаемые друзья! Это – мой единственный официальный аккаунт. Его буду вести как я, так и члены моей команды. Отличить посты можно будет по хэштэгам: #Текслер - лично я, #КомандаТекслера - мои помощники. Это связано с тем, что сейчас у меня много других первоочередных задач, кроме такой, безусловно важной, формы взаимодействия с вами, как социальные сети. Заверю, что все комментарии и обращения в директ без внимания в любом случае не останутся. Такая форма обратной связи, на мой взгляд, продуктивна. Для принятия правильных решений, мне нужна ваша помощь. Мне много рассказывают про то, какая она – современная Челябинская область: ее плюсы и минусы, достоинства и недостатки, успехи и провалы. Советуюсь с вами. Предложите места и объекты, на которые необходимо обратить внимание в первую очередь. Это касается не только и не столько общеизвестных даже на федеральном уровне проблемных зон региона. О чём мне ещё надо знать? Интересуют: • Проблемные объекты • Недооцененные объекты, у которых есть потенциал развития • «Места силы», объекты гордости Жду комментариев, #Текслер #челябинск #челябинскаяобласть #губернатор

Публикация от Алексей Текслер (@alexeytexler.official)

У временно исполняющего обязанности губернатора Челябинской области Алексея Текслера появилась официальная страница в социальной сети Instagram.

В своей первой публикации Алексей Текслер сообщил, что аккаунт будет вести как лично он, так и его команда.

– Для принятия правильных решений мне нужна ваша помощь. Предложите места и объекты, на которые необходимо обратить внимание в первую очередь. Все комментарии и обращения в директ не останутся без внимания, – заверил врио губернатора Челябинской области южноуральцев.

Отметим, что жители региона активно комментируют первый пост Алексея Текслера в Instagram. Кто-то просто желает ему сил и удачи, а многие перечисляют требующие внимания объекты. Пишут о проблемах экологии, плохих дорогах, грязных улицах, неудовлетворительной работе общественного транспорта. Только за один час под первой публикацией появилось более 150 комментариев.

Эксперты "Губернии" отмечают, что Алексей Текслер давно уже на "ты" с новыми технологиями. Когда был главой Норильска, создал там такой сайт горадминистрации, который больше походил не на официальный рупор, а на полюбившийся всем городской паблик. Даже приехав в Челябинск, он в какой-то мере уже удивил южноуральцев тем, что находил время на изучение информации в интернете (но об этом чуть позже). 

Напомним, 19 марта 2019 года Борис Дубровский, пять лет руководивший регионом, подал в отставку. Президент страны подписал ее и назначил в этот же день временно исполняющим обязанности губернатора Челябинской области Алексея Текслера, уроженца столицы Южного Урала. Обсуждая назначение, Владимир Путин и Алексей Текслер обговорили задачи, которые стоят перед областью и новым главой региона. В их числе экологические. 

Именно этой теме - экологии - была посвящена первая рабочая поездка врио губернатора по области. Предполагалось, что Алексей Текслер поедет знакомиться с "парадными" объектами Челябинска, но его не устроил план поездки, который он изменил. Врио губернатора позже сказал, что почитал публикации в СМИ (наверняка имелись в виду публикации в интернете) и увидел более подходящие места для рабочей поездки.  О том, чем южноуральцев удивила и обрадовала первая «неожиданная» рабочая поездка Теслера – читайте в материале «Губернии».

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск Алексей Текслер Instagram

Другие материалы рубрики
15:00 Челябинский психолог объяснила, как время суток и день недели влияют на работоспособность человека

Активность мозга нередко связана с хронотипом человека — он может быть «жаворонок», «сова» или «голубь». Однако есть также научное исследование, которое доказывает, что работоспособность зависит и от дня недели. Так, например, в понедельник мозг человека наименее активен, зато в среду достигает своего пика работоспособности, а вот к пятнице эта активность идет на спад.

14:18 Участник СВО провел «Уроки мужества» для бакальских школьников

Военнослужащий Иван Хачатрян рассказал учащимся о своем опыте на передовой. Он поделился историей своего героического поступка, за который был награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством», и призвал вести здоровый образ жизни.

14:14 В Челябинске провели две операции по удалению опухоли гипофиза через прокол носа

Трансназальные операции начали проводить областном клиническом центре онкологии и ядерной медицины. В этом году для подобного рода хирургических вмешательств больница закупила специальное оборудование.

Возврат к списку