Четверг, 18 Апреля 2024

Говорят о проблемах. На Instagram Алексея Текслера подписались больше 15 тысяч человек

24.03.2019 Корреспондент: Олег Пелевин

Количество подписчиков продолжает расти с каждым часом

За сутки с небольшим на Instagram временно исполняющего обязанности губернатора Челябинской области Алексея Текслера подписались больше 15,5 тысяч подписчиков.

Первая публикация врио главы региона, в которой он просит помощи южноуральцев, набрала больше 4,5 тысяч лайков и больше 1,3 тысячи комментариев.

Как сообщала «Губерния», кто-то просто желает ему сил и удачи, а многие перечисляют требующие внимания объекты. Пишут о проблемах экологии, плохих дорогах, грязных улицах, неудовлетворительной работе общественного транспорта.

Сам Алексей Текслер подписался на официальные страницы министерства энергетики РФ, правительства России, правительства Челябинской области и аккаунт председателя правительства России Дмитрия Медведева.

В своей второй публикации Текслер поблагодарил подписчиков за «неожиданную» активность, особенно тех, кто рассказал про «места силы» в Челябинской области.

– Комментарии я прочитал. Полагаю, что прочли и те, в чьих зонах ответственности находятся те или иные проблемы, описанные вами. Вы дали мне огромную пищу для размышлений, расстановки приоритетов и дальнейших действий, – обратился врио губернатора к жителям региона.

По словам Алексея Текслера, в понедельник, 25 марта, он «для начала» планирует встретиться с руководством Челябинска. 

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск Алексей Текслер Instagram

Другие материалы рубрики
13:34 Жители дома в Озерске пожаловались на соседку, которая разводит крыс

По их словам, грызуны путешествуют между этажами, разнося инфекции и уничтожая все на своем пути. Сама же жительница якобы называет своих зверьков мангустами и на жалобы соседей не реагирует.

13:33 Андрей Шмидт: «Участники «ПолитСтарта» получат знания по политическому консалтингу и менеджменту»

Председатель Челябинской городской думы, член Президиума РПС «Единой России» провел обучающий семинар для участников кадрового проекта «Единой России» на тему «Политическое лидерство»

13:19 Движение по мосту Северного перехода в Магнитогорске перекроют на полтора года

Построенный в 1965 году, мост исправно прослужил городу более полувека, но сейчас появилась необходимость его капитального ремонта. Ожидается, что на время ремонта — с июля 2024 года по октябрь 2025 года — движение по мосту будет закрыто.

Возврат к списку