Пятница, 26 Апреля 2024

Глава Копейска уходит в отставку

25.03.2019 Корреспондент: Елена Колчина

Владимир Можин покинет свой пост 27 марта

Глава Копейского городского округа Владимир Можин на сегодняшнем аппаратном совещании в муниципалитете объявил о том, что уходит в отставку по собственному желанию. Обязанности руководителя он перестанет исполнять после 27 марта. Одновременно прекратят работу еще несколько должностных лиц в копейской администрации, в том числе первый заместитель главы города Константин Никитин.

Владимир Можин сообщил, что решение принял лично, поблагодарил коллег за совместную работу и пожелал "продолжать развиваться с новым губернатором и новым главой".

Добавим, Копейском Владимир Можин руководил с марта 2017 года.

Кто станет врио главы Копейска, читайте здесь.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Копейск Владимир Можин

Другие материалы рубрики
10:47 Юные танцоры из Челябинска, ставшие свидетелями теракта в «Крокусе», обрели титул чемпионов страны

Лев Огорельцев и Валерия Подрядова взяли второе «золото» на чемпионате и первенстве России в Санкт-Петербурге. За время выступлений в северной столице пара показала себя лучшей в европейской программе и двоеборье.

10:22 На Южном Урале в разгаре свадебный сезон у лягушек

Первые кладки икры у таганайских лягушек начались на десять дней раньше обычного. Благодаря особенностям организма, лягушкам оказалось не страшно даже недавнее похолодание.

10:13 Врач из Челябинска уехала работать в малый город и получила квартиру и миллион рублей

Специалист Ольга Табынщикова воспользовалась программой «Земский доктор» и  отправилась оказывать медицинскую помощь в Чебаркуль. Штат местной больницы пополнился врачом клинической лабораторной диагностики.

Возврат к списку