Четверг, 10 Июля 2025

Глава Копейска уходит в отставку

25.03.2019 Корреспондент: Елена Колчина

Владимир Можин покинет свой пост 27 марта

Глава Копейского городского округа Владимир Можин на сегодняшнем аппаратном совещании в муниципалитете объявил о том, что уходит в отставку по собственному желанию. Обязанности руководителя он перестанет исполнять после 27 марта. Одновременно прекратят работу еще несколько должностных лиц в копейской администрации, в том числе первый заместитель главы города Константин Никитин.

Владимир Можин сообщил, что решение принял лично, поблагодарил коллег за совместную работу и пожелал "продолжать развиваться с новым губернатором и новым главой".

Добавим, Копейском Владимир Можин руководил с марта 2017 года.

Кто станет врио главы Копейска, читайте здесь.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Копейск Владимир Можин

Другие материалы рубрики
20:36 Владимир Якушев предложил растиражировать опыт Челябинска по оказанию бойцам СВО госуслуг

Свою инициативу секретарь Генсовета «Единой России» озвучил по время сегодняшнего посещения регионального отделения фонда «Защитники Отечества». Недавно на базе фонда начали работать специалисты МФЦ, которые предоставляют бойцам спецоперации больше 50 государственных услуг. К концу года предоставляемое количество госуслуг расширят до 100. Это поможет сократить время на оформление различных документов. Владимир Якушев похвалил региональное отделение фонда за такой формат работы.
https://t.me/chgub

20:30 Три главные новости среды, 9 июля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://t.me/chgub

19:54 В Челябинске из-за неработающей канализации возбудили уголовное дело

Следователи заинтересовались бездействием сотрудников челябинской управляющей компании ООО «Мой дом Урал». С 1 августа прошлого года и по настоящее время коммунальщики не предприняли никаких действий, чтобы исправить ситуацию в доме по адресу улица Троицкая, 1«А», где не работает канализация, в подвале и в самом доме – антисанитарные условия. Также исходит неприятный запах и регулярно отключают электричество.
https://t.me/chgub

Возврат к списку