Суббота, 27 Апреля 2024

Алексей Текслер выяснил, с какими проблемами южноуральцы обращаются к депутатам

02.04.2019 Корреспондент: Денис Александров

Врио губернатора Челябинской области встретился с депутатом Государственной Думы Валерием Гартунгом

Gartung 3_0.jpggubernator74.ru

Одной из главных тем встречи стали вопросы, с которыми жители Челябинской области обращаются в нижнюю палату парламента. Также Алексей Текслер обсудил с Валерием Гартунгом развитие экономики, промышленности и бизнеса в регионе. В частности, речь шла о перспективах предприятий машиностроительного комплекса и оборонных производств на территории Южного Урала.

Напомним, рассказать о проблеме или задать вопрос Алексею Текслеру можно на его официальной странице в Instagram. Врио губернатора сам читает обращения или поручает это своей команде. На прошлой неделе Алексей Текслер отправил челябинских чиновников отрабатывать жалобы, которые жители города оставили на его странице в соцсети. Что пишут южноуральцы в комментариях на странице Алексея Текслера - в материале "Губернии".

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
08:02 Ущерб от пожара в конном клубе Челябинска составил пять миллионов рублей

Ранее сообщалось о пожаре в конно-стрелковом комплексе на Уфимском тракте. Площадь распространения огня составила 120 квадратных метров.

07:36 На трассе М-5 в Ашинском районе ограничили движение

На мосту через реку Трамшак ведутся дорожные работы. Со вчерашнего дня, 26 апреля 2024 года, и до 29 апреля на данном участке организовано реверсивное движение.

20:30 Три главные новости пятницы, 26 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

Возврат к списку