Суббота, 20 Апреля 2024

Мастерство молодого южноуральского фотографа признали в Париже

04.04.2019 Корреспондент: Елизавета Ивандаева

Фотография Олега Игошина победила в конкурсе Всемирного журналистского образовательного конгресса

ф1(3).jpgФото: Олег Игошин, susu.ru

Сайт «Южноуральская панорама» сообщает, что экспертов всемирного фотоконкурса покорила работа редактора отдела «Интернет-вещание» ЮУрГУ Олега Игошина, которая носит название «Единство». На фотографии он запечатлел танец студенческого ансамбля Deep Vision. Танцоры как бы сливаются в одно целое, символизируя единение всех людей на Земле.

‒ Конкурсный отбор был очень строгий. Это своеобразная проверка уровня профессионализма, которую наш выпускник, молодой и талантливый фотомастер Олег Игошин прошел в условиях самой жесткой конкуренции, – прокомментировал декан факультета журналистики Людмила Шестеркина.

Олег Игошин, выпускник факультет журналистики ЮУрГУ, несколько лет был редактором сайта cheltv.ru. В 2018 году стал призером всероссийского фотоконкурса «Стихии науки».

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
11:42 В Челябинской области в этом году построят почти 250 километров газовых сетей

Как доложил губернатор Алексей Текслер вице-премьеру Александру Новаку на рабочей встрече в Доме правительства России, в планах на этот год – газифицировать 24 населенных пункта региона, в которых ранее газа не было. Также на Южном Урале догазифицируют садовые товарищества. Для этого меняют региональную программу.

10:36 У электрички «Челябинск – Каменск-Уральский» временно изменится маршрут

С 22 по 30 апреля пригородный поезд не будет курсировать на участке Нижняя – Каменск-Уральский. Временные ограничения железнодорожники объяснили ремонтами на одной из станций и перегоне.

09:57 Магнитогорец пытался продать оружие и боеприпасы жителю Башкортостана

Незаконную сделку по продаже оружия сорвали сотрудники ФСБ. Теперь житель Магнитогорска стал фигурантом уголовного дела.

Возврат к списку