Суббота, 17 Мая 2025

Ирина Слуцкая научит челябинцев скандинавской ходьбе

13.04.2019 Корреспондент: Барлык Альмагамбетов

Мероприятие пройдет 20 апреля

Слуцкая.jpg

В Челябинске в парке имени Гагарина пройдет фестиваль здоровья. На нем известная фигуристка Ирина Слуцкая проведет мастер-класс по скандинавской ходьбе.

Принять участие в фестивале здоровья могут все желающие, пишет «Южноуральская панорама». Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте dobrofiz.ru. Для тех, кто решил пойти в парк группой, нужно на сайте в разделе «Команда» заполнить специальную заявку и отправить ее на электронный адрес: hodi@dobrofiz.ru. Но есть одно условие: количество членов группы не должно превышать 25 человек.

Фестиваль пройдет 20 апреля, начало в 11.15.


Фото: «Южноуральская панорама»

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости пятницы, 16 мая

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://t.me/chgub

19:03 В бюджете Челябинской области отмечается рост доходов

Доходная часть региональной казны увеличивается в основном за счет роста перечислений НДФЛ и налога, который уплачивается при применении упрощенной системы налогообложения. За последний год налоговая служба увеличила перечисления в бюджеты в общей сложности в 2,2 раза.
https://t.me/chgub

18:20 О чем пишут челябинские СМИ к этому часу

Читаем новости разных СМИ, блогеров и официальных пабликов Челябинской области вместе с «Губернией»:  случайная выборка к этому часу

Возврат к списку