Под подозрение попал МАУК "Кировец"
Журналисты издания рассказывают, что посетили заведение и выяснили, что работает оно с 20 часов до часа ночи. Среди посетителей - в основном люди старше 40 лет. На входе - охрана и фейс-контроль. Посещение танцев платное, внутри продают спиртное, но чеков "тайным покупателям" не выдали.
В администрации Челябинска на вопрос, может ли в стенах бюджетного учреждения работать ночной клуб, пообещали провести внеочередную проверку и оценить финансово-хозяйственную деятельность "Кировца".
Поделиться
поделиться:
Жителей Челябинской области предупредили об экстремальных погодных условиях 18 июня. Согласно данным челябинского Гидрометцентра, в регионе будет жара от +24 до +29 градусов, однако погода может в любой момент измениться.
Летом 2026 года большинство спортивных бассейнов Челябинска изменят график работы, а некоторые намерены приостановить работу. Это связано с плановой профилактикой и ремонтными работами.
За первые пять месяцев 2026 года (январь — май) в Челябинской области было построено 2 667 жилых домов, в том числе 84 дома от застройщиков, остальное приходится на индивидуальное жилищное строительство. Всего с начала года на Южном Урале появилось 6,4 тысячи новых квартир.

