Пятница, 19 Апреля 2024

Челябинцы смогут рассказать о своих мечтах в новом проекте «Гранады ТВ»

15.04.2019 Корреспондент: Елена Колчина

Первыми героями программы стали братья-мотогонщики

Онлайн-телевидение «Гранада ТВ» запускает новый тематический продукт - «Мечтать не вредно».

На прямые эфиры «Гранады ТВ» регулярно приходят чиновники, депутаты, мэры, руководители политических партий и предприятий, известные спортсмены и деятели культуры. Однако героем нового проекта сможет стать любой челябинец, не боящийся мечтать и преодолевать трудности на пути к своей цели.

- Мы знаем, что люди скучают по историям, героями которых являются их соседи, на первый взгляд обычные люди, - рассказал директор по информационной политике медиахолдинга «Гранада Пресс» Андрей Трушников. —  Но мы же с вами помним, что обычных людей не бывает, в каждом есть своя изюминка. Ее просто нужно найти. Наш проект как раз и ставит себе целью искать и находить интересное в обычном.

Первыми героями проекта стали члены семьи Анферовых из поселка Зауральского (Сосновский район). В семье четверо детей в возрасте от семи до двенадцати лет. Двое мальчишек, Саша и Слава, - ученики челябинской спортивной школы по автомотоспорту. Юные гонщики в свои десять и двенадцать лет уже входят в состав национальной молодежной сборной по мотокроссу, в их коллекции -десятки грамот и медалей. Младший сын - семилетний Витя - тоже уже задумывается о спортивном будущем.


Горожан, которым есть что рассказать о себе или своих близких-«мечтателях», приглашают написать авторам «Мечтать не вредно» на электронный адрес live@granadapress.ru.

А посмотреть другие сюжеты «Гранады ТВ» можно по ссылке.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
11:25 На Южном Урале рыбак провалился под лед и погиб в паре шагов от своей лодки

Мужчина вышел на тонкий лед озера без спасательного жилета и других средств спасения, провалился в ледяную воду и не смог выбраться

11:09 Южноуральцы предпочитают тратить областной материнский капитал на ипотеку

Региональный материнский капитал в Челябинской области получают семьи, в которых появился третий или последующий ребенок. В первом квартале 2024 года (с января по март) капитал получили 827 семей, больше половины из них направили деньги на ипотеку. Также деньги можно потратить на образование детей, приобретение садового участка, медицинские услуги и другое.

10:40 «Единая Россия» отправила еще 20 тонн гуманитарной помощи жителям Оренбуржья

Отправку курировал председатель Законодательного собрания Челябинской области Олег Гербер

Возврат к списку