Пятница, 29 Марта 2024

Челябинцев просят помочь найти сбежавшего щенка благородной породы

15.04.2019 Корреспондент: Елизавета Ивандаева

Собака убежала от проводников поезда и, возможно, находится в районе железнодорожного вокзала Челябинска

9_1B4M6T_yQ.jpgФото: dostup1.ru

По сообщению агентства новостей «Доступ», собаку по кличке Луна породы акита-ину отправили поездом «Екатеринбург – Краснодар» службой для перевозки домашних питомцев. Когда проводники вывели животных на прогулку, щенок сорвался с поводка и убежал.

Об инциденте оповестили владельцев, и они прибыли в Челябинск, чтобы найти свою любимицу. Возможно, собака находится в районе железнодорожного вокзала Челябинска.

Окрас у Луны рыже-белый, она без ошейника и может бояться людей. Владельцы щенка просят любую информацию о собаке сообщать по телефонам: 8‒982‒699‒40‒77 (Анастасия), 8‒912‒267‒27‒16 (Яна).

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 28 марта

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:11 Три района Челябинской области преобразованы в муниципальные округа

На Южном Урале отныне не существует Нязепетровского, Пластовского и Саткинского районов. Теперь эти территории получили статус муниципальных округов. Решение объединить поселения и районы по согласованию с их жителями ранее приняли местные депутаты, после документы рассмотрел и одобрил губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

18:04 Обновленную библиотеку имени Пушкина показали главе Челябинска Наталье Котовой

Центральная библиотека им. А. С. Пушкина в Челябинске благодаря модернизации стала современным местом для чтения, проведения мероприятий и саморазвития. Глава города Наталья Котова уже оценила изменения и заявила, что теперь библиотека стала одной из лучших в Челябинске.

Возврат к списку