Суббота, 11 Июля 2026

Алексей Текслер поддержит Андрея Фалейчика на выборах главы Копейска

16.04.2019

Конкурс по выборам мэра города состоится в июне

Врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер по итогам сегодняшнего рабочего визита в Копейск заявил о поддержке врио главы города Андрея Фалейчика на выборах. 

- Я внимательно посмотрел на коллегу, мы поговорили с ним лично, что называется я ему в глаза посмотрел. Плюс собрал информацию. Он работал в администрации области. Позвал специально местных депутатов, спросил их мнения. Все говорят, что он активный, с людьми встречается, общается. За две недели доклады, которые я услышал, говорят, что человек достаточно вникает в суть проблем, его можно поддержать на конкурсе. Впечатление, которое у меня сложилось сегодня, позитивное. Посмотрим, какая будет обратная связь от людей, - прокомментировал Алексей Текслер.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
07:09 На «Курчатов фесте» в Челябинске звезды оперы исполнили советские песни

Во второй день фестиваля классической музыки «Курчатов фест» на сцену на площади Науки в Челябинске вышла всемирно известная сопрано Ольга Перетятько, чей голос звучит на лучших оперных площадках планеты, включая «Метрополитен-опера», «Ла Скала» и Венскую государственную оперу. После победы на конкурсе «Опералия» Пласидо Доминго она прочно заняла место в ряду мировых звезд оперы. В Челябинске Ольга Перетятько пела в дуэте с солистом Большого и Мариинского театров, тенором Иваном Гынгазовым, выступавшим на лучших европейских сценах, и с музыкальным сопровождением Государственного симфонического оркестра Челябинской области под управлением дирижера Алексея Рубина.

20:30 Три главные новости пятницы, 10 июля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области

17:42 Южноуральские спортсмены снова смогут выступать на Олимпийских играх

Исполком Международного олимпийского комитета отменил для российских спортсменов проверки на нейтральность, снял свой же запрет на проведение в нашей стране международных соревнований, а также восстановил в правах Олимпийский комитет России. Решение исполкома МОК прокомментировали участники Экспертного клуба Челябинской области.

Возврат к списку