Пятница, 29 Марта 2024

Алексей Текслер поддержит Андрея Фалейчика на выборах главы Копейска

16.04.2019

Конкурс по выборам мэра города состоится в июне

Врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер по итогам сегодняшнего рабочего визита в Копейск заявил о поддержке врио главы города Андрея Фалейчика на выборах. 

- Я внимательно посмотрел на коллегу, мы поговорили с ним лично, что называется я ему в глаза посмотрел. Плюс собрал информацию. Он работал в администрации области. Позвал специально местных депутатов, спросил их мнения. Все говорят, что он активный, с людьми встречается, общается. За две недели доклады, которые я услышал, говорят, что человек достаточно вникает в суть проблем, его можно поддержать на конкурсе. Впечатление, которое у меня сложилось сегодня, позитивное. Посмотрим, какая будет обратная связь от людей, - прокомментировал Алексей Текслер.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости пятницы, 29 марта

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:20 В Челябинской области прорабатывают новые меры поддержки многодетных семей

Хотя очередные меры социальной поддержки были приняты буквально вчера, на региональном уровне уже прорабатывают новые законопроекты. Так, например, планируется обеспечить школьникам из многодетных семей бесплатный проезд в городском и пригородном транспорте.

17:34 Через две недели в Челябинской области начнется весенняя охота на пернатую дичь

В министерстве экологии региона обратили внимание, что весенняя охота на селезней, гусей (белолобого, гуменника), самцов глухаря и тетерева, вальдшнепа стартует с 12 апреля, а закончится 12 мая. При этом основной срок охоты в территориях Челябинской области не длится больше десяти дней и зависит от вида дичи и климатической зоны.

Возврат к списку