Среда, 24 Апреля 2024

Южноуральское Заксобрание может заключить соглашение с Госсоветом Крыма

19.04.2019 Корреспондент: Елена Колчина

О планах по сотрудничеству рассказал Владимир Мякуш

Председатель Законодательного собрания Челябинской области Владимир Мякуш встретился сегодня с главой комитета по аграрной политике, экологии и природным ресурсам Государственного совета республики Крым Игорем Будановым. Переговоры состоялись на Экологическом форуме в Челябинске.
p1d8pv4tgttou14f31vesndt1r5r4.jpg
Владимир Мякуш предложил заключить соглашение о сотрудничестве между Заксобранием и Госсоветом.
- Соглашение о взаимодействие укрепит и разовьет наше партнерство. Мы будет вместе работать в интересах нашей Родины, в интересах россиян, - заявил он. - С председателем Госсовета республики Крым Владимиром Константиновым мы хорошо знакомы, вместе работаем в Совете законодателей.


Поделиться

поделиться:

 

Теги : Владимир Мякуш Крым

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости среды, 24 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

19:25 Сразу два челябинских маршрута переведены на регулируемый тариф

Подконтрольными ОГКУ «Организатор перевозок Челябинской области» стали маршруты №19 «Чистопольская — Приборостроительная» и №91 «ТК Молния — поселок Градский». Оплачивать проезд теперь в них можно будет транспортными картами, а также предъявлять проездные и использовать пересадочные билеты.

19:02 Приложение «Госуслуги.Дом» набирает популярность среди южноуральцев

Уже 115 тысяч жителей Челябинской области оценили мобильное приложение «Госуслуги.Дом», которое предоставляет удобные функции для управления жилищными вопросами. В ближайшее время в приложении появится новая функция «Коллективная заявка», которая позволит собственникам жилья объединять усилия для решения общих проблем.

Возврат к списку