Вторник, 19 Марта 2024

Вместо получателей отправленные челябинцам письма оказались на пустыре

21.04.2019 Корреспондент: Светлана Николаева

Во время субботника в одном из районов мегаполиса горожане нашли сумку почтальона с корреспонденцией

Как сообщает ЧелябинскСегодня, находку обнаружили на пустыре возле дома по ул.Дзержинского, 22а в Челябинске. Вместе с письмами в сумке были квитанции. По индексу на корреспонденции определили, что вся она относится к почтовому отделению, которое расположено в доме № 3 по улице Трубников (Челябинск).

В соцсетых - о находке первыми сообщили именно там - делают разные предположения, как сумка с письмами оказалась на пустыре. Одно из них - почтальона ограбили, а сумку выкинули. 

Примечание. После того, как в соцсетях и СМИ появились сообщения о найденных письмах на пустыре, в УФПС Челябинской области прокомментировали ситуацию. Как сообщили "Губернии",  по данному факту проводится служебная проверка. При этом жителей, которые обнаружили данные письма, просят передать их в почтовое отделение для проведения объективного расследования и установления всех деталей произошедшего. Также челябинцев и жителей региона по всем вопросам, связанным с качеством предоставления почтовых услуг, просят звонить по телефону «горячей линии» 8-800-1-000-000.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
12:32 Более 160 тысяч южноуральцев проголосовали за благоустройство в дни выборов

С 15 по 17 марта более 160 тысяч жителей Челябинской области проголосовали за проекты благоустройства по национальному проекту «Жилье и городская среда». У остальных есть время сделать это до 30 апреля.

12:21 В Челябинске отремонтировали 37 дождеприемных колодцев

Более двух с половиной тысяч колодцев очищены. Их ремонт и очистка будет продолжаться и на этой неделе.

12:17 В Челябинске утвердили правила озеленения каждой территории города

Разработан и опубликован дизайн-код, который разъясняет, как следует озеленять бульвары, скверы и парки, набережные и другие территории. Также новый документ дает рекомендации по растениям, которые следует высаживать с учетом их приживаемости, а также разъясняет правила ухода за ними. Использовать дизайн-код могут не только эксперты в области озеленения, но и все челябинцы.

Возврат к списку