Понедельник, 29 Апреля 2024

Программисты и инженеры красят бордюры в Челябинске

24.04.2019 Корреспондент: Елизавета Ивандаева

Комсомольский проспект благодаря грандиозному субботнику преобразился

Программисты и инженеры, операторы и менеджеры - все эти сотрудники одной челябинской компании, предоставляющей услуги связи в регионе, поучаствовали сегодня в благоустройстве родного города. Они не только очистили от мусора семь километров Комсомольского проспекта в Челябинске, но и покрасили там бордюры специальной светоотражающей краской. Это уже восьмой субботник, который только одна эта компания организовала в столице Южного Урала.

‒ Сотрудникам это действительно интересно – они выходят на субботник по доброй воле и с большим энтузиазмом, потому что готовы работать на благо города и руками, и головой, ‒ прокомментировал председатель совета директоров компании Леонид Вахрамеев. (Что это за компания, а также подробности акции - ищите в другом материале "Губернии".)

Данный субботник - хороший пример для всех других компаний Челябинска и региона.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
11:45 Горят бани, мусор и камыши: южноуральцев призывают не поджигать сухую траву и не жарить шашлыки на открытом огне

В МЧС России по Челябинской области напоминают, что использование открытого огня, в том числе на личных приусадебных участках, в период действия особого противопожарного режима запрещено. Штрафы за это увеличиваются вдвое. Однако страшны не штрафы, а последствия. Сейчас, когда в регионе очень ветрено, огонь распространяется мгновенно.

10:01 Настоящее нашествие: более тысячи южноуральцев уже пострадали от укусов клещей

Врачи бьют тревогу: теплый апрель обусловил раннее начало эпидемиологического сезона по клещевым инфекциям. Случаи нападения клещей отмечены во всех муниципалитетах Челябинской области. Подготовленная ранее «Губернией» инфографика поможет вам вспомнить, как защититься от паразитов.

08:59 Южноуральский боксер стал чемпионом Европы, выступая под российским флагом

Соревнования проходили в Сербии. На чемпионат в Белград приехали спортсмены более чем из 30 стран. Поздравляя Эдмонда Худояна из Златоуста с уверенной победой, губернатор Челябинской области Алексей Текслер обратил внимание на один немаловажный момент.

Возврат к списку