В Челябинске пройдет форум доступной медицины

24.04.2019 Корреспондент: Елена Колчина

На него приедут специалисты из Израиля и Болгарии

Пятый межрегиональный форум «Медицина, доступная каждому» откроется 7 июня в челябинском отеле Radisson Blu.
IMG_3105.jpg
Участниками мероприятия станут 500 человек. Медики обсудят успехи и проблемы в сфере здравоохраения.

На площадке мероприятия пройдет первый межрегиональный травмофорум. Его главной темой станут инновации в травматологии-ортопедии. Ученые и практикующие врачи расскажут о новейших достижениях в артроскопии, детской травматологии и ортопедии, а также о новинках эндопротезирования, костно-пластических реконструкциях и особенностях реабилитации пациентов после операций.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:55 Десять офицеров челябинского авиационного училища награждены за спасение людей

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер подписал постановление о награждении десяти офицеров высшего военного авиационного училища штурманов знаком отличия «За смелость и отвагу». Документ опубликован на федеральном портале правовой информации.

17:46 В Октябрьском округе открыли площадку для тренировок и сдачи ГТО

В Октябрьском округе заработал новый спортивный объект — площадка для тренировок и сдачи норм ГТО. Она расположилась на территории Октябрьской школы № 1. Оборудование пришло в округ по региональной программе развития физической культуры и спорта Челябинской области.

17:15 Золото Пугачева может помочь Троицку стать «Малой культурной столицей»

Совсем скоро южноуральцы узнают, какая территория области станет «Малой культурной столицей». Вполне возможно, новый статус обретет купеческий Троицк, где с XVIII века начали вырастать торговые лавки, дорогие гостиницы, а также великолепные храмы и мечети.

Возврат к списку