Мэр столицы Южного Урала назвал ситуацию штатной
Глава Челябинска Владимир Елистратов сегодня, 29 апреля, после аппаратного совещания в мэрии областного центра рассказал журналистам о том, как в городе ликвидируют последствия ночного снегопада.
– Нормальная штатная ситуация. В данный момент снег прекратился, и я не вижу ничего страшного. Техника вышла на улицы на уборку снега в стандартном режиме, чуть повышенном. Прогноз погоды я посмотрел. Может быть вам последний раз придется порадоваться белому снегу, – прокомментировал градоначальник.
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск снег Владимир Елистратов
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области
Проверка сельскохозяйственной продукции, которую выращивают в Челябинской области, показала полное соответствие российским нормам безопасности. Результаты лабораторных анализов подтвердили, что сельхозпроизводители региона ответственно подходят к выбору семян и не используют генетически модифицированные организмы (ГМО).
Накануне Дня физкультурника, который будут отмечать 8 августа, губернатор Алексей Текслер наградил 46 представителей спорта и физической культуры. Глава региона вручил медали «За заслуги перед Челябинской областью» II и III степеней, знаки отличия «За высочайшие достижения», а также почетные грамоты и благодарности.



