Четверг, 28 Марта 2024

Южноуральцы выиграли 55 тысяч евро в Сколково

30.04.2019 Корреспондент: Елена Колчина

Победители конкурса смогут учиться в частной бизнес-школе

Трое представителей Челябинской области получили гранты на конкурсе предпринимателей, проведенном Московской школой управления Сколково. Как рассказали в пресс-службе школы, на победу претендовали 1400 участников из пяти стран и 20 российских регионов, в финал пробиться смогли только 120 человек.

Среди победителей, получивших гранты на обучение по программе СКОЛКОВА MBA, - гендиректор компании «Midex» Дмитрий Мачихин и консультант направления развития персонала и внедрения изменений компании «ЭКОПСИ Консалтинг» из Челябинска, а также начальник управления кросс-продаж ПАО БАНК УРАЛСИБ Михаил Щебалков из Миасса. В сумме южноуральцам выдали гранты на 55 тысяч евро.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : бизнес

Другие материалы рубрики
18:04 Обновленную библиотеку имени Пушкина показали главе Челябинска Наталье Котовой

Центральная библиотека им. А. С. Пушкина в Челябинске благодаря модернизации стала современным местом для чтения, проведения мероприятий и саморазвития. Глава города Наталья Котова уже оценила изменения и заявила, что теперь библиотека стала одной из лучших в Челябинске.

17:19 Правительство Челябинской области ищет инвестора для преобразования элеватора в центре Челябинска

Об этом рассказала главный градостроитель областного центра Ольга Никитина, отвечая на вопросы журналистов. По ее словам, есть планы включить здание элеватора в программу комплексного развития территорий, однако пока все остается на этапе поиска заинтересованного инвестора.

Возврат к списку