В столице Южного Урала открылся Black Star Burger
5 мая в день открытия бургерной хип-хоп-исполнителя Тимати Black Star Burger в Челябинске выстроилась огромная очередь из желающих первыми попробовать блюда заведения. Бургерная на 56 мест открылась в районе Южно-Уральского государственного университета, вскоре там собираются обустроить летнюю веранду.
Челябинский ресторан стал 24-м в сети Black Star Burger в России и СНГ. Сам Тимати на открытие не приехал, но, как говорят организаторы, это было лишь техническое открытие. На официальное открытие Тимати все же приедет в Челябинск, и произойти это может уже через месяц.
Поделиться
поделиться:
Полиция Челябинска задержала местную жительницу по подозрению в мошенничестве с социальными выплатами. Женщина 1996 года рождения предоставила в отдел ЗАГС ложные сведения о рождении детей, которых фактически не существовало. На основании этих данных она получила материнский капитал, а также другие социальные пособия на общую сумму около двух миллионов рублей.
https://t.me/chgub
Компания China Railway Construction Corporation (CRCC), которая ранее уже реализовала проекты строительства московского метрополитена, выбрана подрядчиком для прокладки тоннелей под метротрамвай в Челябинске. В южноуральской столице компании предстоит проложить перегонные тоннели в районе остановки «Улица Овчинникова».
https://t.me/chgub
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://t.me/chgub