Четверг, 22 Мая 2025

Гала-концерт премии "Андрюша" посмотрели 150 тысяч человек

06.05.2019 Корреспондент: Елена Колчина

Финальная церемония юбилейной премии состоялась в челябинском Театре оперы и балета

Аудиторbя итогового гала-концерта "Андрюши" превысила 153 тысячи человек. Выстуления юных артистов зрители смотрели непосредственно в театральном зале, а также в прямом онлайн-эфире.
Х Премия Андрюша-2019 (8).JPG
Гран-при премии для талантливых детей в этом году досталось Театру танца "Эхо". Церемония "Андрющи" состоялась в юбилейный десятый раз, поэтому помимо новых творческих номеров гостям показали лучшие выступления прошлых лет, дополненные новыми художественными решениями и мультимедийными эффектами.
Х Премия Андрюша-2019 (10).JPG
У южноуральцев еще есть возможность оценить грандиозное шоу с участием более чем тысячи детей: телевизионную версию церемонии покажут в 17 часов 25 минут 10 мая на телеканале ОТВ,


Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 22 мая

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://t.me/chgub

19:14 Челябинская область и Беларусь расширят сотрудничество в нескольких направлениях

Стороны договорились о развитии взаимодействия в промышленности, аграрной отрасли и туристическом секторе, в системе образования, спорте и культуре. Свои договоренности Южный Урал и делегация из Беларуси скрепили подписями под соответствующим соглашением.

– Республика Беларусь для Челябинской области – надежный партнер, – отметил губернатор Алексей Текслер на рабочей встрече с делегацией из Гомельской области. – Мы стремимся развивать наши торгово-экономические, гуманитарные связи, и видим положительные результаты. Республика устойчиво занимает третье место в товарообороте Челябинской области, а в этом году обороты импорта и экспорта значительно выросли. А с учетом отсутствия барьеров многие наши предприниматели зачастую начинают экспортную деятельность именно с Беларуси.
https://t.me/chgub

18:00 Смертность от онкологии снизилась в Челябинской области на 13 процентов

Данные по выявляемости онкологических заболеваний и смертности от рака озвучил главный онколог Челябинской области Андрей Лукин. Он отметил, что одногодичная летальность среди пациентов с онкологией сократилась почти на треть, а за последние пять лет, с 2019 года, смертность от рака снизилась более чем на 13 процентов. Доля выявляемых на ранних стадиях злокачественных образований увеличилась на пять процентов.
https://t.me/chgub

Возврат к списку