Праздничный состав поехал в Кыштым

Как сообщают в пресс-службе ЮУЖД, перед отправлением состава ветераны и нынешние руководители железной дороги возложили цветы к мемориалу «Стена боевой и трудовой славы» и монументу «Два танка», а возле музея железнодорожной техники впервые состоялось театрализованное представление «Встреча Победителей с фронта». Паровоз подвез к платформе вагоны с актерами, одетыми в форму времен Великой Отечественной войны.

Фото: yuzd.rzd.ru
Поделиться
поделиться:
Теги : железная дорога День Победы
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://t.me/chgub
За последнюю неделю цены на автомобильное топливо подросли в среднем на 15 копеек. Как сообщает Росстат, в среднем литр бензина южноуральским водителям обойдется в 57 рублей 36 копеек.
https://t.me/chgub
В поселке Бреды Челябинской области активно идет замена старых изношенных труб, которые в прошлом часто доставляли неудобства местным жителям. Ремонт призван предотвратить перебои с подачей воды и улучшить ее качество. Работы ведутся по программе модернизации жилищно-коммунальной инфраструктуры «Большой ремонт 74».
https://t.me/chgub