Во время ночной экскурсии посетителям музея хоккейного клуба расскажут, как варят лед и как долго хоккеисты разминаются перед матчем
Музей челябинского хоккейного клуба «Трактор» впервые поучаствует в акции «Ночь музеев». Мероприятие состоится 17 мая, начало в 19:00. Программа очень насыщена: посещение двух залов, розыгрыш призов и подарков, катание на льду вместе с игроками «Трактора» и многое другое.
Организаторы также заявили, что этой ночью они готовы открыть все тайны льда и современного хоккея. Гостям расскажут, как варят лед, сколько времени хоккеисты разминаются перед матчем и какой температурный рекорд побили челябинские фанаты, поддерживая своих любимых спортсменов.
Другие музеи тоже приготовили сюрпризы. Не будем раскрывать всех секретов, но в челябинском Историческом музее, к примеру, оживут экспонаты. О том, как в городах Южного Урала отпразднуют "Ночь музеев" читайте на сайте "Губернии".
Поделиться
поделиться:
В министерстве здравоохранения Челябинской области отметили, что современный магнитно-резонансный томограф купят по национальному проекту «Продолжительная и активная жизнь» уже в ближайшее время. Благодаря этому местные жители смогут проходить высокотехнологичную диагностику, не выезжая за пределы своего города.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
При желании клиенты ВТБ теперь смогут воспользоваться помощью виртуального ассистента — услуга стала доступна в обновленном офисе банка на улице Свободы недалеко от железнодорожного вокзала. Недавно здесь провели реконструкцию, и теперь отделение площадью больше 400 квадратов стало максимально удобным, уютным и технологичным. В обновленном офисе принимают премиум-клиентов, у которых действует пакет услуг «Привилегия», физических лиц и предпринимателей.
В пятый раз в столице Южного Урала собрались 300 волонтеров разного возраста. Основная задача мероприятия «Делай Урал добрее» — сплотить добровольцев со всей области.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg



