Понедельник, 12 Мая 2025

Власти Челябинска потратят на дороги шесть миллиардов

15.05.2019 Корреспондент: Олег Пелевин

По программе развития улично-дорожной сети

Об этом сегодня, 15 мая, на пресс-конференции сообщила первый заместитель главы города Наталья Котова.

– Общая сумма, которая запланирована на работы на наших дорогах в 2019-2020 годах – больше шести миллиардов рублей, – прокомментировала первый вице-мэр областного центра.

О том, на каких именно дорожных объектах проведут работы, и как в целом масштабно благоустроят Челябинск в 2019 году, читайте позже сегодня на сайте «Губернии». 

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск благоустройство Челябинска дороги Челябинска Наталья Котова

Другие материалы рубрики
10:36 В Ленинский и Тракторозаводский районы Челябинска снова начали ходить трамваи

Трамваи №15, 18 и 22 вернулись на привычные маршруты. Капремонт рельсов по улице Горького практически закончен. Оставшиеся работы будут проводить по ночам.
https://t.me/chgub

08:46 На Южном Урале грузовик протаранил автомобиль, в котором ехали пять детей

В Госавтоинспекции Челябинской области рассказали о дорожно-транспортном происшествии на территории Варненского района. Вчера днем, 11 мая, на автодороге «Черноречье – Чесма – Варна – Карталы – Бреды» грузовик не уступил дорогу отечественной легковушке на перекрестке, которая ехала по главной дороге, и врезался в нее. В салоне автомобиля в этот момент ехали семь человек, включая пятерых детей. Есть данные о пострадавших.
https://t.me/chgub

08:15 Экономисты подсчитали, когда зарплата южноуральцев превысит 100 тысяч рублей

Челябинская область вошла в топ-20 регионов России по динамике зарплат. Аналитики Центра экономических исследований «РИА Рейтинг» оценили, когда зарплата половины жителей регионов преодолеет отметку в 100 тысяч рублей. Как оказалось, как минимум половина южноуральцев начнет получать такую зарплату в среднем через 4,4 года. По данному показателю Челябинская область занимает пятое место на Урале, сообщает телеграм-канал «Глав.Индекс».
https://t.me/chgub
https://t.me/glavindex

Возврат к списку