Пятница, 26 Апреля 2024

В школе "Трактора" сменился директор

16.05.2019

Вячеслав Угрюмов, возглавлявший школу с 2012 года, оставил свою должность

В ХК "Трактор" продолжаются кадровые перестановки. На этот раз изменения произошли в руководстве одноименной хоккейной школы. Как сообщает polit74.ru со ссылкой на президента хоккейного клуба Бориса Видгофа, директором школы вместо Вячеслава Угрюмова назначен Андрей Кудинов.

По словам Бориса Видгофа, решение было принято после анализа последних сезонов, который показал, что результаты ребят начали падать, детские и юношеские команды не поднимались выше третьего места.

- Андрей Кудинов – специалист с большим опытом, и мы надеемся, что он проявит себя с лучшей стороны, - заявил Борис Видгоф.

Новый руководитель детской хоккейной школы "Трактор" - мастер спорта международного класса, воспитанник челябинской хоккейной школы. Играл в составе южноуральских клубов «Металлург», «Трактор» и «Мечел», за екатеринбургский СКА, магнитогорский «Металлург» и другие команды. 


Поделиться

поделиться:

 

Теги : отставка назначение Трактор Челябинск

Другие материалы рубрики
13:32 Почти в каждом районе Челябинской области обновят региональную дорогу

Наибольший объем дорожного ремонта планируются в крупных городах региона – Челябинске, Магнитогорске, Миассе, Златоусте. Однако в сельских территориях также будет работать дорожная техника. На лидерство по дорожному ремонту в этом сезоне претендуют Октябрьский, Увельский, Варненский, Уйский, Кизильский районы.

13:04 В Карталах отреставрируют первый советский серийный трактор «Федор Петрович»

Трактор, увековечивший трудовые заслуги сельских тружеников Карталинского района, был установлен на постамент в 1967 году в рабочем состоянии

11:57 В Челябинской области проверили ход развития инфраструктуры для электромобилей

Количество электромобилей у жителей региона приближается к тысяче, а количество электрозарядных станций в этом году превысит сотню. Правительство региона поддерживает переход на электротранспорт и предоставляет субсидии на строительство ЭЗС и технологическое присоединение к сетям электроснабжения.

Возврат к списку