Понедельник, 20 Июля 2026

Второй «Ашан» в Челябинске удивит покупателей новым форматом работы

16.05.2019 Корреспондент: Елизавета Ивандаева

Такой формат впервые реализуется за пределами Москвы

Новый «Ашан» в Челябинске открылся в ТРК «Космос». Его площадь составляет около 5 тысяч квадратных метров. Магазин работает по новому формату - «одастор», который предполагает большой ассортимент продукции, вертикальную выкладку товара, другую цветовую гамму, не такую, как у первого «Ашана» в ТРК «Родник». Также в магазине работают несколько касс самообслуживания, есть зона для детского отдыха, кафе, фреш-бар и пекарня.

Отметим, что это уже третий «Ашан» на Южном Урале. Помимо двух в Челябинске, магазин французской сети также есть в Магнитогорске.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
19:27 В августе в ночном небе над Южным Уралом можно будет увидеть парад планет

Жителей Челябинской области в середине последнего летнего месяца ожидает впечатляющее астрономическое зрелище. 12 августа на предрассветном небе друг с другом визуально сблизятся сразу шесть планет, при этом четыре из можно будет наблюдать невооруженным взглядом.

17:30 В Челябинске задержали подростка за езду на мотоцикле без прав

Около двух часов ночи 19 июля инспекторы Госавтоинспекции Челябинска на улице Лазурной остановили мотоцикл, которым управлял очень молодой человек. При проверке документов выяснилось, что за рулем транспортного средства находился подросток 2010 года рождения без водительского удостоверения.

15:48 Трое парней спасли женщину из огня в Верхнем Уфалее

В Верхнем Уфалее на улице Мыжевской произошел серьезный пожар в частном секторе. Огонь охватил жилой дом и хозяйственную постройку. На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники МЧС России, однако трагедии удалось избежать еще до их прибытия благодаря отваге трех молодых людей, случайно оказавшихся рядом.

Возврат к списку