В городе готовятся к празднованию Дня семьи
Как сообщает verstov.info, впервые на Дне семьи откроют национальные дома. Посетителям покажут старинное устройство быта в русском и татаро-башкирском домах, желающихх научат изготавливать головные уборы в национальном стиле. Кроме того для гостей в огромном казане приготовят узбекский плов.
У предстоящего праздника будет очень разнообразная спортивная составляющая. Откроются площадки ГТО, гольфа, регби и йоги, лабиринты, полоса препятствий. Пройдут соревнования по волейболу и перетягиванию каната, шахматно-шашечный турнир. Состоятся показательные выступления школ восточных единоборств.
Уже по традиции на Дне семьи будет работать ярмарка товаров ручной работы. А на "Аллее здоровья" магнитогорцы смогут получить консультации медиков.
Поделиться
поделиться:
Теги : Магнитогорск
Организаторы модного показа в селе Париж приоткрыли завесу тайны, назвав имя главного хедлайнера мероприятия и дизайнеров, чьи коллекции будут представлены. Известно, что на Парижской неделе моды в конце мая покажут 11 коллекций одежды от южноуральских дизайнеров и стилистов Екатеринбурга.
https://t.me/chgub
В любительском олимпийском боксе Александр Шкаликов одержал 240 побед и около 50 поражений, был мастером спорта РФ международного класса. После завершения карьеры работал тренером.
https://t.me/chgub
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://t.me/chgub