В центре Челябинска на полтора месяца закроют проезд

24.05.2019 Корреспондент: Елена Колчина

Движение ограничат, чтобы проложить трубы

В администрации города сообщили о длительных ограничениях автомобильного движения в Центральном районе.

С понедельника 27 мая по 12 июля проезд будут перекрывать на перекрестке улиц Свободы и Труда, а также на участке улицы Труда между улицами Красноармейской и Пушкина.

Движение машин ограничат, чтобы провести работы по строительству водопроводных и канализационных сетей.

Напомним, 26 мая в Челябинске закроют для автомобилей Свердловский проспект.


Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинск ограничение движения

Другие материалы рубрики
14:25 В Челябинске не стало известного политтехнолога Евгения Маклакова

Стало известно о скоропостижной кончине Евгения Маклакова — GR-директора «КП-Челябинск» и эксперта в области политтехнологий. Ему было 57 лет. О потере журналистам сообщили его родные.

10:53 Южноуральские жеребцы Нейлон и Фантазер победили на соревнованиях в Башкирии

Шестого июня в Башкирии прошли крупные конноспортивные соревнования, в которых приняли участие в том числе и спортсмены из Челябинской области. Состязания завершились двумя уверенными победами южноуральских всадников и их лошадей.

10:19 Бродячие собаки напали на политика в Челябинской области

Экс-депутат Заксобрания Челябинской области Алексей Денисенко подвергся нападению бродячих собак во время прогулки с собственными питомцами. В результате он получил укусы — в больнице политику наложили швы.

Возврат к списку