Среда, 24 Апреля 2024

Полицейские попросили челябинцев побеседовать с детьми перед концертом Макса Коржа

29.05.2019 Корреспондент: Елена Колчина

В МВД опасаются, что подростки устроят беспорядки

В ГУ МВД Челябинской области опубликовали обращение к зрителям предстоящего концерта Макса Коржа и родителям несовершеннолетних, которые собираются на шоу. Выступление популярного исполнителя состоится на челябинском Центральном стадионе 31 мая.

Полицейские ожидают, что среди зрителей концерта будет много подростков.

"Во избежание случаев участия подростков в нарушениях общественного порядка ГУ МВД области рекомендует взрослым провести со своими детьми разъяснительные беседы о недопустимости совершения противозаконных действий", - говорится в заявлении правоохранителей.

У входа на стадион устроят досмотр, чтобы не допустить пронесения на концерт алкоголя, файеров и прочих запрещенных предметов. Нарушителей порядка обещают доставлять в отдел полиции и привлекать к административной или даже уголовной ответственности.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинск концерт полиция дети

Другие материалы рубрики
13:33 Южноуральские школьники узнали о плюсах образовательно-производственных кластеров

Единый день открытых дверей проекта «Профессионалитет» привлек более 18 тысяч человек в Челябинской области. Будущие абитуриенты колледжей и техникумов увидели новое оборудование, которое помогает быстро и качественно освоить востребованную специальность и узнали о своих карьерных перспективах.

12:44 Миасская пенсионерка во второй раз отдала мошенникам более миллиона рублей

Год назад 65-летняя женщина по вине мошенников потеряла 2,5 миллиона рублей. Когда злоумышленник позвонил и сообщил, что существует способ их вернуть, она поверила и перевела более миллиона рублей в качестве оплаты «комиссий», но обратно свои деньги так и не получила. Возбуждено уголовное дело.

Возврат к списку