Вторник, 23 Апреля 2024

Обращение главы региона можно будет посмотреть в Instagram

30.05.2019 Корреспондент: Светлана Николаева

Сегодня, 30 мая, руководитель Челябинской области Алексей Текслер выступит перед депутатами, чиновниками и общественниками в Законодательном собрании

Такие обращения губернаторов к представителям законодательной и исполнительной власти часто называют посланиями. В них руководители областей подводят итоги социально-экономического развития своих территорий за прошедший год и говорят о планах на будущее. 

Алексей Текслер выступит с таким обращением к южноуральцам впервые - он только в этом году назначен президентом России Владимиром Путиным на должность главы Челябинской области. Поэтому его выступления все ждут с нетерпением: новый глава региона уже показал себя руководителем, демонстрирующим новые подходы как к управлению, так и в общении с людьми. Эксперты "Губернии" предположили, каким будет обращение Алексея Текслера.

Выступление в ЗСО начнется в 11.00 сегодня, 30 мая 2019 года. Предполагается, что прямая трансляция будет вестись на страничке Алексея Текслера в Instagram. Если вы не сможете смотреть трансляцию, корреспонденты "Губернии" расскажут вам подробно о том, какую программу развития региона предложил Алексей Леонидович.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
10:59 Граффити в память о воинской доблести народов СССР появилось на доме в Челябинской области

Стрит-арт ко Дню Победы в Кунашакском районе подготовила Ассоциация художников граффити России. На самом деле там появилось даже несколько изображений, одно из которых символизирует надежду на мирное будущее.

10:58 В Челябинске стартовал Всероссийский телевизионный конкурс «Студенческий ТЭФИ»

Юбилейный конкурс «Студенческий ТЭФИ» собрал в Челябинске студентов российских вузов, обучающихся по телевизионным специальностям, из 32 городов. Экспертное жюри выберет наиболее значимые студенческие работы в десяти номинациях. В число финалистов вошла челябинская студентка Полина Ткаченко.

10:55 Южноуральские пенсионеры смогут ездить в сад на электричках с большой скидкой

С 1 мая по 15 октября при покупке абонемента на месяц пенсионеры-садоводы получат скидку 70 процентов на проезд в пригородных поездах. Воспользоваться скидкой можно будет в определенные дни, но не более 15 дней за месяц.

Возврат к списку