Среда, 21 Мая 2025

Обращение главы региона можно будет посмотреть в Instagram

30.05.2019 Корреспондент: Светлана Николаева

Сегодня, 30 мая, руководитель Челябинской области Алексей Текслер выступит перед депутатами, чиновниками и общественниками в Законодательном собрании

Такие обращения губернаторов к представителям законодательной и исполнительной власти часто называют посланиями. В них руководители областей подводят итоги социально-экономического развития своих территорий за прошедший год и говорят о планах на будущее. 

Алексей Текслер выступит с таким обращением к южноуральцам впервые - он только в этом году назначен президентом России Владимиром Путиным на должность главы Челябинской области. Поэтому его выступления все ждут с нетерпением: новый глава региона уже показал себя руководителем, демонстрирующим новые подходы как к управлению, так и в общении с людьми. Эксперты "Губернии" предположили, каким будет обращение Алексея Текслера.

Выступление в ЗСО начнется в 11.00 сегодня, 30 мая 2019 года. Предполагается, что прямая трансляция будет вестись на страничке Алексея Текслера в Instagram. Если вы не сможете смотреть трансляцию, корреспонденты "Губернии" расскажут вам подробно о том, какую программу развития региона предложил Алексей Леонидович.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
07:17 Телефон скорой помощи временно не работал в Челябинске из-за пожара на подстанции

Как сообщили в Главном управлении МВД России по региону, пожар по адресу пр. Победы, д.287/5 был ликвидирован, на вызов 20 мая 2025 года в восемь часов вечера выезжали 11 человек и четыре машины. Пострадавших нет.

При этом в министерстве здравоохранения Челябинской области сразу же обратились к челябинцам, сообщив, что номер вызова скорой помощи — 103 — в столице Южного Урала стал временно недоступен. Звонить предложили по телефону 112 или в районные скорые.
https://t.me/chgub

21:33 Известный российский дизайнер Алена Ахмадуллина станет хедлайнером Парижской недели моды

Организаторы модного показа в селе Париж приоткрыли завесу тайны, назвав имя главного хедлайнера мероприятия и дизайнеров, чьи коллекции будут представлены. Известно, что на Парижской неделе моды в конце мая покажут 11 коллекций одежды от южноуральских дизайнеров и стилистов Екатеринбурга.
https://t.me/chgub

20:38 В Копейске скончался четырехкратный чемпион России по боксу Александр Шкаликов

В любительском олимпийском боксе Александр Шкаликов одержал 240 побед и около 50 поражений, был мастером спорта РФ международного класса. После завершения карьеры работал тренером.
https://t.me/chgub

Возврат к списку