Четверг, 28 Марта 2024

Алексей Текслер выслушал предложения ребят из студотрядов Челябинской области

30.05.2019 Корреспондент: Елизавета Ивандаева

Новый глава региона пообщался с ними в челябинском парке Гагарина

Снимок.JPGФото: instagram.com/alexeytexler.official/

Встреча Алексея Текслера и студенческих отрядов Челябинской области прошла в неформальной обстановке. Глава региона после небольшой официальной части пообщался с ребятами, выслушал их идеи и предложения, а также сделал со студентами несколько селфи.

Ребята попросили у Алексея Текслера поддержки в организации масштабного фестиваля, посвященного юбилею студотрядов, а также заявили о своем желании поучаствовать в крупных стройках в Челябинске и в области. Например, в стройке аэропорта.

‒ Стройка аэропорта нового идет, до конца года мы ее завершим. Так что, в общем, этот вопрос можно решить. Мне кажется, это было бы правильно и символично, ‒ ответил на предложение Алексей Текслер.

Глава региона поделился фотографиями со встречи в своем Instagram: «Наш областной студенческий отряд – один из самых сильных в стране! Эти ребята на лето станут проводниками, строителями, вожатыми, сервисными и медицинскими работниками! Этот багаж новых знаний, опыта, знакомств, безусловно, пригодится им в жизни».

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:19 Правительство Челябинской области ищет инвестора для преобразования элеватора в центре Челябинска

Об этом рассказала главный градостроитель областного центра Ольга Никитина, отвечая на вопросы журналистов. По ее словам, есть планы включить здание элеватора в программу комплексного развития территорий, однако пока все остается на этапе поиска заинтересованного инвестора.

17:04 Региональные депутаты утвердили 19 членов Общественной палаты Челябинской области

Полномочия действующего состава Общественной палаты региона заканчиваются 5 мая этого года. В ее рядах работают в общей сложности 57 человек. В том числе и представители областного парламента.

Возврат к списку