Новый глава региона пообщался с ними в челябинском парке Гагарина
Фото: instagram.com/alexeytexler.official/
Встреча Алексея Текслера и студенческих отрядов Челябинской области прошла в неформальной обстановке. Глава региона после небольшой официальной части пообщался с ребятами, выслушал их идеи и предложения, а также сделал со студентами несколько селфи.
Ребята попросили у Алексея Текслера поддержки в организации масштабного фестиваля, посвященного юбилею студотрядов, а также заявили о своем желании поучаствовать в крупных стройках в Челябинске и в области. Например, в стройке аэропорта.
‒ Стройка аэропорта нового идет, до конца года мы ее завершим. Так что, в общем, этот вопрос можно решить. Мне кажется, это было бы правильно и символично, ‒ ответил на предложение Алексей Текслер.
Глава региона поделился фотографиями со встречи в своем Instagram: «Наш областной студенческий отряд – один из самых сильных в стране! Эти ребята на лето станут проводниками, строителями, вожатыми, сервисными и медицинскими работниками! Этот багаж новых знаний, опыта, знакомств, безусловно, пригодится им в жизни».
Поделиться
поделиться:
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://t.me/chgub
На промышленной выставке «Иннопром-2025» в Екатеринбурге Министерство промышленности и торговли России представило новый рейтинг эффективности деятельности органов исполнительной власти субъектов РФ в сфере промышленности. Челябинская область заняла в нем седьмое место, сохранив свое место в первой десятке.
https://t.me/chgub
На международной промышленной выставке «Иннопром-2025», стартовавшей 7 июля в Екатеринбурге, Челябинская область подписала сразу два соглашения, важных для развития сферы туризма в регионе. Первый документ касается строительства круглогодичного курортного комплекса, второй — создания целого туристического кластера.
https://t.me/chgub