Среда, 16 Июля 2025

На выезде из Челябинска ограничат движение

31.05.2019 Корреспондент: Елена Колчина

Проезд будет затруднен в пять ближайших месяцев

С 3 июня по 20 октября реверсивное движение организуют на участке федеральной трассы Р-254 «Иртыш» (Челябинск-Курган-Омск-Новосибирск). Как сообщает 1obl.ru, на выезде из Челябинска, в районе поворота к поселку Лазурному, будут ремонтировать мост через канал. На отрезке автотрассы будет действовать также скоростное ограничение.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область ограничение движения

Другие материалы рубрики
21:47 Владимир Путин запустил в Магнитогорске новое производство

Глава государства принял участие в торжественном запуске крупного машиностроительного цеха. Новое производство запущено благодаря поддержке Фонда развития промышленности. Сумма инвестиций оценивается в 6,5 миллиарда рублей.  С конвейера нового цеха ежегодно будет выходить более 10,5 тысячи тонн нестандартного оборудования тяжелого машиностроения. Производство ориентировано на металлургическую и горно-обогатительную отрасли, а также на подъемно-транспортное оборудование. Его запуск позволил создать более 450 новых рабочих мест.
https://t.me/chgub

20:42 Владимир Путин оценил масштабы коксового производства в Магнитогорске

Президент России в эти минуты находится с рабочим визитом в Челябинской области. Глава государства уже оценил возможности крупнейшего инвестиционного проекта в металлургической отрасли региона за последнее десятилетие.
https://t.me/chgub

20:30 Три главные новости среды, 16 июля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://t.me/chgub

Возврат к списку