Понедельник, 12 Мая 2025

В Миассе грузовик провалился сквозь асфальт

03.06.2019 Корреспондент: Елена Колчина

Для спасения машины потребовалась помощь спецтехники

Грузовой "Mercedez" увяз в огромной яме утром 1 июня в Миассе. По свидетельствам очевидцев, мусоровоз пытался припарковаться и двигался задним ходом, в этот момент обрушился асфальт на обочине дороги.
_s_OL2vPwNc.jpg
Водитель грузовика не пострадал, но, чтобы извлечь мусоровоз из провала, потребовалось вызывать автокран.
oeGEfeXtS8E.jpg

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Миасс грузовик

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости понедельника, 12 мая

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://t.me/chgub

20:09 В Челябинской области спецслужбы обнаружили крупный тайник с оружием

Сотрудники ФСБ задержали трех жителей Челябинской области, которых подозревают в незаконном хранении огнестрельного оружия, боеприпасов и взрывных устройств. По сообщению ведомства, задержанные организовали тайник, где хранили винтовки с оптическими прицелами, более 300 боеприпасов различного калибра, взрывчатые вещества и три заводских электродетонатора.
https://t.me/chgub

18:04 Через неделю в Челябинске начнется первый этап опрессовок

Под первый этап, который стартует с 20 мая, попали больше тысячи многоэтажек и более 170 социальных учреждений. Традиционно гидравлические испытания будут проводиться в каждом районе города по две недели. Однако в мэрии отметили, срок опрессовки могут продлить, если во время проверки обнаружат серьезные повреждения на теплосетях, на устранение которых потребуется больше времени.
https://t.me/chgub

Возврат к списку