В Магнитогорске ветер оставил без крыши почту

05.06.2019 Корреспондент: Елена Колчина

В МЧС предупреждают об опасной погоде в Челябинской области

Сильный ветер продолжает бушевать на Южном Урале.  Ранее в Магнитогорске он поломал деревья и унес на дорогу надувной батут, а теперь сорвал крышу с двухэтажного здания "Почты России" на улице Вокзальной. Во внутренних помещениях в момент разрушения кровли находились 36 человек, но никто не пострадал.


Как сообщили в пресс-службе областного ГУ МЧС, часть крыши сохранилась, решается вопрос о ремонте. В ликвидации последствий происшествия участвует 21 человек, к работе привлекли 8 единиц техники.
NEpnvwLSgz-800x600.jpg
В МЧС предупреждают, что погодные условия на Южном Урале будут оставаться сложными и завтра, 6 марта. Порывы вктра будут достигать скорости 20 метров в секунду.

Видео: Андрей Андреев, фото: 74.mchs.gov.ru

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Магнитогорск ветер Почта России

Другие материалы рубрики
18:15 Уникальный «Театральный поезд» с артистами из двух регионов прибыл в Челябинск

Во вторник, 16 июня, на железнодорожный вокзал Челябинска прибыл уникальный состав — «Театральный поезд», который путешествует по стране в ознаменование 150-летнего юбилея Союза театральных деятелей России. На перроне для гостей развернулись театральные представления, работала выставка, посвященная истории Союза. Кроме того, все желающие смогли попробовать свои силы в мастер-классах по песочной живописи.

17:37 Новый дворец торжеств в Магнитогорске откроют массовой регистрацией брака

В Магнитогорске через месяц появится новая локация, в которой будут проводить в том числе общегородские мероприятия, — Дворец торжеств. Готовность объекта оценивается на 90 процентов.

17:30 Ремонт коллектора в Ленинском районе Челябинска завершат досрочно

На улице Энергетиков благодаря программе «Большой ремонт 74» самотечный коллектор восстановят раньше срока. Ход работ на этом участке 16 июня проинспектировал мэр Челябинска Алексей Лошкин.

Возврат к списку