Так считает член президиума, секретарь ЦК КПРФ, депутат Госдумы РФ Валерий Рашкин
Сегодня он стал гостем «Большой редакции» медиахолдинга «Гранада Пресс». Свои вопросы Валерию Рашкину задали редакторы ведущих СМИ региона и слушатели прямой трансляции.
Секретарь КПРФ рассказал о существовании двух видов борьбы – парламентской и уличной. По его словам, по всей стране на митингах от партии присутствуют обычные люди.
– Москва забурлила, у людей, которые выходят на митинги, жесткие требования. В Челябинске пока такого нет, – цитирует Рашкина информационное агентство «ЧелябинскСегодня».
Фото Олег Каргаполова
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск Большая редакция КПРФ Валерий Рашкин протестное движение
Читаем новости разных СМИ, блогеров и официальных пабликов Челябинской области вместе с «Губернией»: случайная выборка к этому часу
В МВД России рассказали, что мошенники изменили тактику. Сейчас они не звонят первыми, а заставляют тех, кого они пытаются обмануть, позвонить им самостоятельно.
— Это значительно снижает бдительность. Человек уверен, что сам вышел на контакт и значит все безопасно. Но это — ловушка. Все начинается с имитации взлома важного аккаунта и тревожного SMS или сообщения в мессенджере, — объяснили в управлении по организации борьбы с противоправным использованием информационно-коммуникационных технологий Министерства внутренних дел страны.
https://t.me/chgub
Авария произошла на улице Лесопарковой, где находится депо. Известно, что автобус получил серьезные повреждения. Речь идет о рейсе № 123, который следовал от автовокзала Копейска до челябинского ПКиО имени Гагарина.
https://t.me/chgub