Сегодня Алексей Текслер работает в Миассе

10.06.2019 Корреспондент: Олег Пелевин

Рабочую поездку глава Челябинской области начал с посещения АО "Государственный ракетный центр имени академика В. П. Макеева"

Снимок.PNG
Также сегодня Алексей Текслер побывает на автомобильном заводе "Урал", в цехе по производству автомобилей. На территории предприятия он пообщается с его сотрудниками и знаменитым на весь мир южноуральским путешественником Федором Конюховым. 

После этого запланирована встреча руководителя региона с представителями движения "За развитие Миасса", которое создали местные промышленники.

На месте работает корреспондент "Губернии". Подробности визита Алексея Текслера в Миасс читайте на нашем сайте позже. 


Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
13:11 На вершину горы Сугомак ветераны СВО Челябинской области подняли флаг России

Второе героическое восхождение бойцов, которые перенесли ампутацию ног, состоялось на высоту 591 метр над уровнем моря. На южноуральскую вершину поднялись 20 бойцов и их семьи. Такие восхождения, как выяснила « Губерния», могут выйти и за пределы Челябинской области.

09:31 Мошенники обманывают военнослужащих, предлагая южноуральцам страховые выплаты

Аферисты придумали новую схему для обмана россиян. Они звонят отслужившим в Вооруженных силах РФ и представляются работниками Минобороны.

07:01 Стал известен первый получивший 100 баллов на ЕГЭ южноуралец

Выпускник школы № 3 Южноуральска Матвей Пирогов набрал максимальное количество баллов на едином государственном экзамене по истории. В управлении образования этого города сообщили подробности.

Возврат к списку